Семейная пара выжила после удара молнии

Пара из Техаса пострадала после сильнейшего удара молнии.


С каждым годом все больше людей страдают от молний. Не стали исключением Тим и Кайла Пауэлл. Эта семейная пара из Восточного Техаса сумела выжить после сильнейшего удара молнии.

Даже не верится, что они отделались лишь незначительными травмами, когда молния ударила сначала в их внедорожник, а потом и в задний дворик как раз в то время, как семья выгружала продукты.

Читайте также

Как только началась гроза, Кайла побежала в дом, чтобы спрятать детей, вернувшись за мужем, она взяла его за руку. Именно в этот момент в мужчину и женщину ударила молния.

По словам Кайлы, первое о чем она подумала, это как помочь детям, которые увидели происходящее на камере видеонаблюдения. "Я ни имела ни малейшего представления, что произошло. Помню лишь яркий свет между мной и Тимом. Когда я открыла глаза, увидела, что муж лежит без движения, а наши дети окружили его. Первое о чем я подумала, как дети оказались на улице, если я спрятала их в доме?".

Тим был благодарен жене, которая убедившись, что он дышит вновь отвела детей в безопасное место, и лишь после этого вызвала скорую и привела его в чувства.

Медики были удивлены, что эта семейная пара после удара молнии получила лишь незначительные ожоги и ушибы. В ту же ночь их выписали из больницы.

Читайте также: Смертность от молний бьет рекорды в США

4,6/5 (19 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+13°
Луганск
Львов
+7°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео