Фильмы на День святого Валентина

Что посмотреть на День святого Валентина?


Не важно есть ли у вас вторая половинка в день всех влюбленных, просмотр романтической комедии обязательно поднимет вам настроение.

Не знаете, что посмотреть 14 февраля? Мы составили рейтинг фильмов, которые можно будет с удовольствием посмотреть одной, с любимым человеком, с родителями или друзьями.

  • Дневник памяти

Одна из немногих мелодрам, которую с удовольствием смотрят не только женщины, но и мужчины. Фильм рассказывает удивительную историю любви двух молодых людей, которые пережили непонимание родных, войну, разочарование друг в друге и в себе. Динамичные события, прекрасная игра актеров, шикарные костюмы и невероятный операторский талант сделали этот фильм идеальным для просмотра в день святого Валентина

  • Красотка

Этому фильму уже более 25 лет, а его все еще с удовольствием смотрят новые поколения девушек. Так историю Золушки не рассказывал еще никто. Красавица "легкого поведения" из Лос-Анджелеса на несколько дней прикоснулась к жизни высшего общества. Вызывающие платья заменены на элегантные наряды, работа на ночных улицах на посещение оперы. Но чем закончится для Вивьен эта неделя вместе с красавцем миллионером?

  • Грязные танцы

Еще один фильм прошлого столетия. который можно пересматривать тысячу раз. Роскошный и раскованный Патрик Суэйзи научит танцевать самые грязные танцы далекого 1988 года. Несмотря на комедийный аспект, а этой кинокартине поднимаются важные вопросы о месте женщины в мире, о репутации и скоропалительных выводах.

  • Однажды в Риме

Очаровательная комедия с участием Кристен Белл и Джоша Дюамеля: красивые актеры, красивые пейзажи, непредсказуемый финал. А вы задумывались, что будет, если взять на память чужую монетку из фонтана желаний?

  • Дневник Бриджит Джонс

Невезучая толстушка Бриджетт решает бросить курить, отказаться от алкоголя, правильно питаться и не связываться с неправильными мужчинами. А чтобы не забыть эти обещания, она начинает вести дневник. Сможет ли Бриджит найти свою любовь и изменить жизнь к лучшему, когда встретит отчаянного бабника Хью Гранта и маменькиного сынка Колина Ферта.

  • Свадьба лучшего друга

Еще одна блистательная роль Джулии Робертс. Что делать если вам скоро 30, вы осознаете, что любите своего лучшего друга, а он приглашает вас на собственную свадьбу? Конечно, срочно доказать ему, как он не прав и расстроить свадьбу.

  • Полночь в Париже

Кто сказал, что в день святого Валентина хочется смотреть типичные фильмы про любовь, поцелуи и розовые сердечки? Остроумная комедия Вуди Алана наполнена потрясающими видами Парижа, искрометным юмором и яркими персонажами, которые мечтают о другом времени. Такого путешествия в прошлое вы еще не видели.

  • Вечное сияние чистого разума

Что лучше любить и потерять или никогда не любить? На что вы готовы, чтобы забыть когда-то любимого человека? И не пожалеете ли вы об этом, когда забудете самые счастливые моменты в своей жизни?

  • Титаник

А почему бы и нет? Когда еще смотреть этот фильм, над которым продолжают рыдать девушки со всего мира, как не в день всех влюбленных. Красивая история любви на самого знаменитого кораблекрушения идеально подойдет для просмотра в одиночестве или с подружками 14 февраля.

  • День святого Валентина

Какой еще фильм можно посмотреть в день всех влюбленных? Несколько влюбленных пар из Лос-Анджелеса уверены, что этот праздник будет для них особенным. Но что же делать ребенку влюбленному в учительницу? Студентке подрабатывающей в сексе по телефону? Школьнице, которая решилась на особые отношения со своим парнем? Девушке, которая поняла, что не хочет замуж?

А какой фильм порекомендуете Вы?

Читайте также: 8 самых романтичных поцелуев под дождем в истории кино

4,4/5 (8 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+19°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+13°
Киев
+18°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+17°
Луганск
+6°
Львов
+15°
Николаев
+18°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+15°
Херсон
Хмельницкий
+16°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео